Первый руководитель

Автобиография

Я, Имангалиев Ербол Зейнуллаевич, родился 28 мая 1976 года в семье скромного работника в селе Миялы Кызылкогинского района.

Я окончил Жамбылскую среднюю школу в селе Кулагина в 1992 году. В том же году я поступил на медицинский факультет Актюбинского государственного медицинского института. Я окончил этот институт в 1998 году.

Пошел одногодичную интернатуру в отделение интенсивной терапии Атырауской областной больницы.

В 2001 году начал работу в Атырауской областной больнице врачом­нейрохирургом.

В 2002 году я прошел курс переподготовку в Алматинском государственном институте усовершенствования врачей по специальности нейрохирургия.

В 2018 годуполучил высшую категорию врача-нейрохирурга.В 2018 году я прошел переподготовку по специальности «Здравоохранение»

С 201 7 по 2019 год я окончил магистратуру в городе Астана по специальности «Административное управление».

В 2019 году назначен заместителям директора по лечебной работе Атырауская областная детская больницы.

В 2020 году назначена на должность директора Атырауской областной станции скорой медицинской помощи.

2020 года, 7 июля назначен на должность директор Атырауской областной больницы.

Женат, 5 дочерей.

Член партий «НурОтан»