Директор Блогы

[recaptcha]

Вопросы и Ответы:

Тамара | 14.06.2017
Добрый день ! у меня такой вопрос, моей маме Чигриной Клавдии Александровне 25.05,1975г делали операцию 2005г, не помню числа точно 7 или 17 ноября или октября, операцию проводили Шанаев Анатолий Зенитович, Майя Жунусовна, и Оксана Федоровна, сейчас она живет в Уральске здесь ей назначили операцию на щитовидку и удаление миомы , врачи хотят увидеть выписку с вашей больницы но нет возможности приехать к вам, можно ли как нибудь электронной почтой или вацапом копию выписки нам она очень нужна без нее отказываются делать операцию Будем вам очень благодарны за вашу помощь. просто мы больше не знаем куда еще обратиться.
Ответы: Здравствуйте, мы отправили выписку на email: uralhaus@mail.ru С уважением, администрация больницы!
Арман | 12.06.2017
Здравствуйте! Если на первый прием к урологу, я пришел на платной основе то последующие приемы тоже платные?
Ответы: Здравствуйте, последующие приемы, также платно. С уважением, администрация больницы!